Neste sábado (10 de agosto) damos inicio a segunda edição do Torneio Aliança de Sudden Attack, está edição traz uma novidade que é as rodadas semanais, nesta primeira semana as equipes estarão entrando em campo para decidir as duas primeiras rodadas do Torneio Aliança de Sudden Attack.

#Atenção#

Para realização das etapas, os clãs deverão utilizar o nosso servidor de teamspeak, as equipes deverão realizar as partidas no horário oficial de realização (sábado ás 18 hrs).

Nossa equipe de Sudden Attack está disponível através do nosso servidor de Team Speak: ligacbcsa.ts3dns.com
 


 ETAPA CLASSIFICATÓRIA


Primeira Rodada ( 10 de Agosto)

Mapa: Dragon Road – Inicio previsto 18 horas – Oficial de Brasilia

Grupo A – Partidas
Data
Transmissão
 coolstory!      Red´Bull 10.08.2013  
 Nexu`s      ACtion! 10.08.2013  
Grupo B – Partidas
Data
Transmissão
 Vamos      BraGames 10.08.2013  
 RaveiL      Secret`Society 10.08.2013  
Grupo C – Partidas
Data
Transmissão
 Dortmund-      Synchronic 10.08.2013  
 Too`seayk^      Marvell 10.08.2013  
Grupo D – Partidas
Data
Transmissão
 Banish-      Maestro 10.08.2013  
 UNION5      SkyFall 10.08.2013  
Grupo E – Partidas
Data
Transmissão
 its`      Sheep 10.08.2013  
 Astonish      Daezone 10.08.2013  
Grupo F – Partidas
Data
Transmissão
 DarkForces      -Colors` 10.08.2013  
 -h2k`F/\MILLY´      e-SportsUnited 10.08.2013  
Grupo G – Partidas
Data
Transmissão
 FALLENSKY      Resunz 10.08.2013  
 Conclave      weenkeD 10.08.2013  
Grupo H – Partidas
Data
Transmissão
 Calyx`th      7And-SeVeN 10.08.2013  
 -Five`Game      Hangover 10.08.2013  
Grupo I – Partidas
Data
Transmissão
OsCoringas      r2lapse 10.08.2013  
 ClassiC      Twopac 10.08.2013  
Grupo J – Partidas
Data
Transmissão
 Velika      -GameGuard- 10.08.2013  
 v`three     Constable- 10.08.2013  
Grupo K – Partidas
Data
Transmissão
 Clysm      Sunset 10.08.2013  
 Collapse      CelluloidGirls 10.08.2013  
Grupo L – Partidas
Data
Transmissão
 Playgirls      Reaction 10.08.2013  
 OsMagnatas      Noguchi 10.08.2013  
Grupo M – Partidas
Data
Transmissão
 Showtime      Sky-Fall 10.08.2013  
 Ftaer      Mpv 10.08.2013  
Grupo N – Partidas
Data
Transmissão
 Sx-ProEvil      Sophos 10.08.2013  
 alcoholics      UItimate 10.08.2013  
Grupo O – Partidas
Data
Transmissão
 ProBlacks      Celluloid 10.08.2013  
 Wicked      zeRoplay 10.08.2013  
Grupo P – Partidas
Data
Transmissão
 Kfajestes      LEGENDARY 10.08.2013  
 Awaking      Athletics 10.08.2013  

 


Segunda Rodada ( 10 de Agosto)

Mapa: Crossport – Inicio previsto 19 horas – Oficial de Brasilia

Grupo A – Partidas
Data
Transmissão
 Nexu`s      coolstory! 10.08.2013  
 ACtion!      Red´Bull 10.08.2013  
Grupo B – Partidas
Data
Transmissão
 RaveiL
     Vamos 10.08.2013  
 Secret`Society      BraGames 10.08.2013  
Grupo C – Partidas
Data
Transmissão
 Too`seayk^      Dortmund- 10.08.2013  
 Marvell      Synchronic 10.08.2013  
Grupo D – Partidas
Data
Transmissão
 UNION5      Banish- 10.08.2013  
 SkyFall      Maestro 10.08.2013  
Grupo E – Partidas
Data
Transmissão
 Astonish      its 10.08.2013  
 Daezone      Sheep 10.08.2013  
Grupo F – Partidas
Data
Transmissão
 -Colors`      e-SportsUnited 10.08.2013  
 DarkForces      h2k`F/\MILLY´ 10.08.2013  
Grupo G – Partidas
Data
Transmissão
 Conclave      FALLENSKY 10.08.2013  
 weenkeD      Resunz 10.08.2013  
Grupo H – Partidas
Data
Transmissão
 Five`Game      Calyx`th 10.08.2013  
 Hangover      7And-SeVeN 10.08.2013  
Grupo I – Partidas
Data
Transmissão
r2lapse      Twopac 10.08.2013  
 OsCoringas      ClassiC 10.08.2013  
Grupo J – Partidas
Data
Transmissão
 v`three     Velika  10.08.2013  
 Constable     -GameGuard- 10.08.2013  
Grupo K – Partidas
Data
Transmissão
 Sunset      CelluloidGirls 10.08.2013  
 Clysm      Collapse 10.08.2013  
Grupo L – Partidas
Data
Transmissão
 OsMagnatas      Playgirls 10.08.2013  
 Noguchi      Reaction 10.08.2013  
Grupo M – Partidas
Data
Transmissão
 Ftaer      Showtime 10.08.2013  
 Mpv      Sky-Fall 10.08.2013  
Grupo N – Partidas
Data
Transmissão
 `alcoholics-      Sx-ProEvil 10.08.2013  
 UItimate      Sophos- 10.08.2013  
Grupo O – Partidas
Data
Transmissão
 zeRoplay      ProBlacks 10.08.2013  
 Wicked      Celluloid 10.08.2013  
Grupo P – Partidas
Data
Transmissão
 -LEGENDARY      Athletics 10.08.2013  
 Kfajestes      Awaking 10.08.2013  

 


Atenção o não uso do Anti-cheat no Torneio Aliança, poderá levar a desclassificação da Equipe.